Ovaler Tisch,
ca. 1850/60, mahagonifurniert, Gestell in geschweifter Form, 78 x 119 x 77,5 cm , Gebrauchsspuren, Schwundrisse auf Platte
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
30.09.2009 - 15:00
- Rufpreis:
Ovaler Tisch,
Experte: Alexander Doczy
Alexander Doczy
+43-1-515 60-302
alexander.doczy@dorotheum.at
Auktion: | Favoriten: Varia, Möbel, Teppiche, Bilder |
Datum: | 30.09.2009 - 15:00 |
Besichtigung: | 19.09. - 30.09.2009 |